Historismus Ladenkästchen
Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 7 Laden, 122 x 69 x 44 cm, 1 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Historismus Ladenkästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |